CONCURSO "EL PERSONAJE MATEMÁTICO"

matematico1.jpg
matematico2.jpg
matematico5.jpg
matematico4.jpg


CLASIFICACIÓN DE LA SEXTA EDICIÓN (27 DE ENERO)



NOMBRE Y APELLIDOS

INSTITUTO

PUNTUACIÓN

Kímberly Muñoz

IES Bajo Guadalquivir

5

Santiago Dans

I.E.S Bajo Guadalquivir

2

Javier Caballero Ruiz

IES Bajo Guadalquivir

2

Kímberly Muñoz

IES Bajo Guadalquivirç

2

Manuel Aumente López

IES Blas Infante

2

maria romero vargas

IES Bajo Guadalquivir

2

María Victoria Ramírez González

IES Bajo Guadalquivir

2

Arnau Abel Campos

INS Montsacopa

2

Ángela Pérez Cordero

IES Bajo Guadalquivir

2

José Antonio Vidal García

IES Bajo Guadalquivir

2

JENNY COMPTE RUMBO

SES SERRA DE NOET

2

Pedro Ganfornina Falcón

Ies Bajo Guadalquivir

2

Antonio Herrera Romero

IES Bajo Guadalquivir

2

Sílvia Padrosa

IES MONTSACOPA

2

Mireia Suñer

IES MONTSACOPA

2

Mireia Suñer

Ins Montsacopa

2

Alícia Chamorro Papaseit

Ins Montsacopa

2

Anna Carrillo

Ins Montsacopa

2

Jesús Caro López

IES Bajo Guadalquivir

2

Sandra Sotillo

Ins Montsacopa

2

Ariadna Iglesias Turró

INS Montsacopa

2

Elena Muñoz Sánchez

IES BAJO GUADALQUIVIR

2

Mar Reixach Gutierrez

Ins Montsacopa

2



CLASIFICACIÓN GENERAL


NOMBRE

INSTITUTO

PUNTUACIÓN

‍Alba López Herrera

‍IES Bajo Guadalquivir

22

‍Jenny Compte Rumbo

‍SES Serra de Noet

12

‍Ariadna Iglesias Turró

‍INS Montsacopa ‍

10

‍Arnau Abel Campos

‍INS Montsacopa ‍

10

‍Elena Muñoz Sánchez

‍IES Bajo Guadalquivir

10

‍Mª Victoria Ramírez González

‍IES Bajo Guadalquivir ‍

10

‍Margarita López Romero

‍IES Bajo Guadalquivir ‍

10

‍Mireia Suñer Colomer

‍INS Montsacopa ‍

10

‍Kímberly Muñoz ‍

‍IES Bajo Guadalquivir

9

‍Elena Jarana Jiménez

‍IES Bajo Guadalquivir

8

‍Jesús Caro López ‍

‍IES Bajo Guadalquivir

8

‍Manuel Aumente López

‍IES Blas Infante

8

‍Marina Sánchez Mas

‍INS Montsacopa ‍

8

‍Pedro Ganfornina Falcón

‍IES Bajo Guadalquivir

8

‍Pablo José Valencia García

‍IES Bajo Guadalquivir

7

‍Auxiliadora Real Caro ‍‍

IES Bajo Guadalquivir

6

‍Cristian Luis Badillo

‍IES Bajo Guadalquivir ‍

6

‍José Antonio Vidal García ‍

IES Bajo Guadalquivir

6

‍Laia Coma Planella

‍INS Montsacopa

6

‍Laia Luque Pagès

‍INS Montsacopa

6

‍María Romero Vargas

‍IES Bajo Guadalquivir

6

‍Rocio Gutiérrez Gil

‍IES Bajo Guadalquivir

6

‍Sílvia Padrosa ‍

‍INS Montsacopa

6

Abel Carmona

I.E.S Bajo Guadalquivir

4

‍Adrián García Cordero

‍IES Bajo Guadalquivir

4

‍Alícia Chamorro Papaseit ‍

‍INS Montsacopa

4

‍Ángela Pérez Cordero ‍

‍IES Bajo Guadalquivir

4

‍Bernat Ribó Godori ‍

‍INS Montsacopa

4

‍Eduardo Relaño Algaba ‍

‍IES Blas Infante

4

‍Eric Yeste Costa ‍

‍INS Montsacopa

4

‍Inma Cordero Tejero

‍IES Bajo Guadalquivir ‍

4

‍Javier Caballero Ruiz

‍IES Bajo Guadalquivir

4

‍Jian zhong zhou ‍

‍IES Blas Infante

4

‍Laia Soler Iglesias

‍INS Montsacopa ‍

4

‍Mª Carmen Vidal Calvo

‍IES Bajo Guadalquivir

4

‍María del Mar Valdivia Pedrazas

‍IES Blas Infante ‍

4

‍María Vidal Cano ‍

‍IES Bajo Guadalquivir

4

‍Raúl Castilla Arquillo ‍

‍IES Blas Infante

4

Sandra Sotillo

INS Montsacopa

4

‍Santiago Dans

‍IES Bajo Guadalquivir

4

Adina Larisa Soporan

Ses Serra de Noet

2

Aina Vidal

INS Montsacopa

2

‍Albert Nebot ‍

‍INS Montsacopa

2

‍Ana Romero García ‍

‍IES Bajo Guadalquivir

2

‍Andrea Torres Dorantes ‍

‍IES Bajo Guadalquivir

2

Ángela Pérez Cordero

IES Bajo Guadalquivir

2

Anna Carrillo

Ins Montsacopa

2

Antonio Herrera Romero

IES Bajo Guadalquivir

2

Claudia Piñero García

IES Bajo Guadalquivir

2

‍Coral Güell Serrat ‍

‍INS Montsacopa

2

Ester Saus Torner

Ses Serra De Noet

2

‍Gemma Codina Giralt ‍‍

INS Montsacopa

2

Helena López

INS Montsacopa

2

‍Iria colomé ayats ‍

‍INS Montsacopa

2

‍Jose Carlos Martinez Ortiz

‍IES Blas Infante

2

‍José Mª César Cordero ‍

‍IES Bajo Guadalquivir

2

‍Juan Manuel Lopez Tejero

‍IES Bajo Guadalquivir

2

Mar Reixach Gutierrez

Ins Montsacopa

2

Marc Casanova Guillamet

INS MONTSACOPA

2

Maria Rey

INS Montsacopa

2

María Victoria Ramírez González

IES Bajo Guadalquivir

2

Marta Caparrós González

IES Blas Infante

2

Marta Subirà Pamies

INS Montsacopa

2

Miguel Díaz Lozano

IES Blas Infante

2

‍Mireia Pujol Castañer

‍INS Montsacopa

2

Rocio Fernandez Granado

IES Bajo Guadalquivir

2